Ads Top

У террористов РФ большие потери на Бахмутке, под Донецком и Горловкой



Спикер МОУ по вопросам АТО Александр Мотузяник озвучил информацию Главного управления разведки Минобороны Украины о потерях террористов на Донбассе за прошлую календарную неделю (25 сентября – 1 октября): 5 погибших, 15 раненых, разбиты зенитная установка и БМП.

«Левова частка втрат припадає на район Бахмутської траси (ЛНР), де займає позиції так званий «6-й полк» противника», передает Реал

Украинский патриот с оккупированных территорий «Самотній вовк» подтверждает: «Сегодня в Кадиевке кого-то из местных ополчей хоронили. «200» с Бахмутки».

Еще один сторонник Украины из числа местных жителей «Word of honor» сообщает о свежих потерях ДНР: «Друзяка щас с Донецка порадовал, шо всю ночь болезненных по больничкам разводили, вроде как со стороны Ясиноватой и Горловки».

Кроме того, ГУР МОУ сообщает о последствиях разборок между террористами. В 4-ой бригаде боевик застрелил двоих подельников во время пьяной ссоры. А вот в 7-ой бригаде попытка ополченца убить комвзвода оказалось неудачной.

Зато в 9-ом полку «морпех» покончил с собой якобы из-за издевательств «сослуживцев», среди которых, напомним, много зэков.

В свою очередь «Информационное сопротивление» указывает, что большие потери ЛДНР связаны и с неэффективной системой оказания первой медицинской помощи на фронте и медленной доставкой раненых в… обычные полуразрушенные больницы. Военных госпиталей в «республиках» для «ополченцев» нет.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.