Ads Top

Топ-5 изобретений, которые вскоре перевернут наш мир



Подобных изобретений становится все больше с каждым днем.

Топ-5 изобретений, которые вскоре перевернут наш мир. Некоторые из них выглядят очень революционно, передает Знай.ua

1. The Third Thumb. Выпускница Королевского колледжа искусств в Лондоне создала Третий большой палец. Он создан для расширения человеческих возможностей. Тот самый случай, когда пальцев для игры на гитаре попросту не хватает.



2. Зубную щетка Amabrush. Необычный девайс достаточной вставить в рот, и включить на 10 секунд. Полость рта будет идеально чистой. Стоит такой гаджет около 100 долларов.



3. Anti Theft Backpack - это рюкзак, у которого замки от карманов надежно спрятаны, что делает невозможным незаметное воровство содержимого рюкзака. В нем также есть встроенный USB-порт для зарядки, ремень для багажа и светоотражающие вставки.



4. Polarseal - это легкая кофта, которая не только защитит от влаги, но и сможет согревать человека на протяжении восьми часов. Эта одежда отлично подойдет для людей, которые любят заниматься спортом в холодную пору.



5. Spray-on Fabric - с помощью баллончика, хлопок распыляется на тело человека, а затем затвердевает. Помимо футболок, компания планируют разрабатывать распыляемые бинты, гигиенические салфетки и даже обивку для мебели.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.