Ads Top

Сразу блокируйте двери, если заметите это на лобовом стекле



Этот прием полюбился мошенникам.

В США девушка по имени Эшли Хардкер выходила из торгового центра и шла к своей машине, когда заметила, что у нее на лобовом стекле лежит рубашка. Заподозрив неладное, Эшли сразу же села в авто и заблокировала двери, передает "Знай.ua".

Она попыталась смахнуть рубашку, включив дворники, но ничего у нее не вышло.

Эшли Хардкер



Как пишут местные СМИ, совсем скоро девушка убедилась, что поступила очень правильно, закрывшись в салоне. Американка не раз слышала о подобных историях, когда странные посторонние предметы просто приклеивают к лобовому стеклу.

А пока хозяин авто пытается их отодрать, у грабителей есть предостаточно времени, чтобы напасть на человека и угнать машину. Так, зная возможный исход, девушка просто двинулась в сторону дома, оставив приклеенную рубашку в покое, и заметила, что за ней медленно едут еще два авто.

"Я сразу же заметила два странных автомобиля, которые тронулись с места именно в тот момент, когда поехала я. Но я не стала останавливаться, и благополучно доехала до дома", - поделилась Эшли. Полицейский детектив Брэд Вэнглер, которому девушка рассказала о странном случае, заявил, что она приняла правильное решение, которое должно стать примером для всех остальных водителей.

Детектив отметил несколько правил, которые помогут не стать жертвами грабителей и мошенников:

  1. Будьте в курсе новых видов преступлений
  2. Если заметили опасность, достаньте ключи и сожмите их в руке
  3. Всегда путешествуйте группами
  4. Носите с собой перцовый баллончик
  5. Не отвлекайтесь телефонными разговорами во время прогулки

Комментариев нет:

Технологии Blogger.