Ads Top

Главное за ночь: химатака в Лондоне и массовое убийство на Прикарпатье



Возвращение чупакабры на Прикарпатье

После нескольких месяцев затишья на этот раз в густонаселенном частном секторе Галича три десятка ушастых кроликов были уничтожены среди ночи. Почерк — как и во всех предыдущих случаях: клетки разбиты, из животных только аккуратно высосана кровь, собаки, которые были на дворе, — напуганы, передает politeka

Химическая атака в Лондоне

Возле торгового центра Стратфорд в восточном Лондоне, группа неизвестных распылила кислоту прямо в толпу. В результате происшествия пострадали шесть человек. Полиции удалось арестовать одного из нападавших

Подготовка США к войне с Россией

Командование армии США выпустило учебник о российской тактике ведения гибридной войны и о том, как должны ей противостоять вооруженные силы США. Учебное пособие под названием «Российская война нового поколения» было издано еще в конце 2016 года и лишь недавно стало доступным для скачивания в интернете.

Визит канадского чиновника в Украину

Украину в ближайшее время посетит министр обороны Канады Харджит Сингх Саджан. По словам заместителя главы Администрации президента, между странами активно развивается диалог в области военно-технологического сотрудничества.

Ядерные цели Ким Чен Ына

По словам главы МИД КНДР Ли Ен Хо, Пхеньян будет угрожать ядерным оружием только тем государствам, которые участвуют в военных маневрах США. Во время своего выступления с трибуны ООН, дипломат назвал президента США Дональда Трампа психически больным человеком с манией величия, которому опасно доверять «ядерную кнопку».

Добыча антрацитового угля в Украине

После оккупации Донбасса Львовская область обеспечивает Украину углем на 50%. ПО словам министра энергетики и угольной промышленности Игоря Насалыка, в этом году ГП «Львовуголь» получит 350 млн грн кредитных средств под государственные гарантии на модернизацию. Это поможет выйти шахте на безубыточность в апреле 2018 года.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.