Ads Top

Уже через 2 года Украина станет членом НАТО и вот почему, - Пономарь



Известный обозреватель Олег Пономарь на своей странице в Фейсбуке пишет о том, что еще три года назад сообщал свои подписчикам, как будут развиваться события, но повторит еще один раз – Украина уже вышла из недоимперии под названием СССР и теперь движется в другом направлении, передает replyua.net.

«Украина стала месяц назад ассоциированным членом ЕС. Украина имеет безвиз с ЕС. Украинская экономика растет второй год (в условиях войны) и будет расти дальше быстрее. Украина продолжает и продолжит успешное сотрудничество с МВФ и другими мировыми финансовыми организациями. С 2018 года План Маршалла для Украины приобретет конкретные очертания (ведь я имел информацию об этом еще в 2014 г.). Украина является военным союзником и стратегическим партнером США, и эта дружба будет только укрепляться», - отмечает Пономарь.

По его словам, то, что касается вступления Украины в НАТО и Евросоюз, то это событие произойдет не через несколько десятилетий, а уже через несколько лет, и совсем скоро западные страны введут новые пакеты санкций против России, а также помогут вернуть Киеву захваченные РФ территории – Донбасс и Крым.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.