Ads Top

Террористы РФ потеряли двух «ИхТамНетов» и одного генерала



Неутомимый «Necro Mancer» (украинский патриот с оккупированных территорий) в соцсетях сепаратистов сегодня раздобыл и обнародовал информацию об очередном погибшем террористе:

«Никифоров Сергей Евгеньевич (?) "Ёжик" (Енакиево, 14/02/97) стал «груз 200» 16/09/17», передает Реал

В свою очередь «Информационное сопротивление» сообщает, что в реанимации в Ровеньках (тыл ЛНР) скончался 26-летний «ополченец» Александр Науменко, фигурирующий террористом на «Миротворце».

Попал в больницу пьяным с тяжелыми травмами (в том числе был сильно разбит череп с повреждением мозга). Как именно пострадал, непонятно. Скончался через 2 дня, не приходя в сознание.

Также российские СМИ сообщают, что в больнице умер генерал Андрей Сердюков, попавший в ДТП в Мурманской области. Он был одним из руководителей захвата Крыма в 2014-ом. Безусловно, его смерть – случайность; но легко понять тех украинцев, которые считают, что его постигла кара Господня…

По официальным данным, у Сердюкова серьезная черепно-мозговая травма и перелом позвоночника, пострадали также трое военных, которые были с ним в микроавтобусе, а погиб водитель авто, которое врезалось в генеральский бус. Подтверждения смерти генерала нет.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.