Ads Top

В Черноморске 'проучили' отдыхающих за флаг РФ и колорадскую ленту (ВИДЕО)



Похоже, отсутствие украинских телеканалов в непризнанной ПМР негативно отражается на восприятии местными жителями реальности.

В Черноморске Одесской области местные активисты добродушно заставили туристов из Каменки, что в Приднестровье, убрать из салона автомобиля георгиевскую ленточку и российский флаг, информирует "Реал".

О неоднозначной ситуации, произошедшей 21 августа в городе, написал в Facebook общественный деятель Валентин Ткачук. «Приднестровцы» в Черноморск приехали на отдых и сняли жилье. Любопытно, каким образом их авто пропустили на границе с номерами ПРМ?..

Активисты дождались владельцев машины, пояснили им, что в Украине идет война с напавшей Россией, а также особенности украинского законодательства, в частности то, что некоторые символы являются запрещенными, их наличие приводит к административному наказанию, вежливо попросили снять, а затем показательно сожгли ленточки и флажок России.

В. Ткачук собирается выяснить, на каком пункте пропуска это авто пересекло границу, и допускает, что запрещенные символы владелец машины мог повесить уже на украинской территории.


В Черноморске 'проучили' отдыхающих за флаг РФ... przez Techno-Sotnya

1 комментарий:

  1. Ёпт..! А "проучили"-то в чём? Лишь бы интригующе написать заголовок, а потом пусть читают журналистскую посредственность. Так же?

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.