Ads Top

Россию сбрасывают со счетов на Ближнем Востоке



Впервые за последние 10 лет, Израиль возобновляет тренировки американских пилотов против России.

В Белый Дом вернулся благожелатель Израиля, а Кремль не проявил сговорчивости в вопросах Ирана, потому на Ближнем Востоке подули новые ветры. Израиль больше не заинтересован в том, чтобы в Сирии оставался президентом Башар Асад, а также не заинтересован в присутствии России на Ближнем Востоке.

Такое мнение на своей странице в соцсети Facebook высказал известный политический эксперт Соломон Манн, - сообщает replyua.net

По его словам, это не прихоть Израиля – это ошибочное решение президента РФ Владимира Путина или тех, кто его к этому решению вынудил.

Как пишет эксперт, израильская разведка и авиация обеспечивает полностью приближенные к боевой обстановку учений Juniper Falcon, где американской и израильской авиации противостоит Россия.

«Я пока не могу точно сказать: намек ли это России, чтобы она подумала, как следует и пересмотрела свою позицию по Ирану, или уже результат полной смены «караула», который произошел из-за приверженности России Ирану. Еще 3 месяца покажут к чему наконец-то пришла власть в России и как все эти непростые вопросы будут решаться», – подытожил Манн.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.