Ads Top

Россией управляют финансовые дегенераты, которые даже не знают, что такое офшор, - Рабинович



Читаю статью: «Аксенов рассказал о проекте создания офшорной зоны в Крыму».

А-ха-ха-ха-ха! Россией управляют финансовые, экономические, юридические и политические дегенераты. Этот упырь-гоблин Аксёнов хоть знает, что такое "офшорная зона" и что она подразумевает? Прежде всего, мудозвон, она подразумевает действие английского права (или его эквивалента) и железобетонную защиту частной собственности, - пишет Слава Рабинович на своей странице Facebook.

Это в первую очередь. И только во вторую – уменьшенные налоги или вообще их отсутствие. И еще это подразумевает наличие всей юридической, налоговой и финансовой инфраструктуры, включая присутствие всех главных мировых юридических, налоговых и банковских компаний и организаций. Вместе с топовым человеческим капиталом. Вот что такое офшорная зона.

А этот упырь-гоблин говорит о другом. О создании еще одного механизма прачечной-отмывочной, теперь уже на территории оккупированного Крыма, только лишь сугубо для путинской ОПГ.

Незаконно аннексированный и оккупированный Крым, полностью находящийся под международными санкциями, никогда не сможет стать офшорной зоной до тех пор, пока территориальная целостность Украины не будет восстановлена в полном объеме.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.