Ads Top

В России выступили с открытым заявлением по авиаудару по Украине



Пользователи соцcетей не без гнева комментируют заявление, сделанное "аналитиком политических исследований" МГИМО (университет МИД России) Михаилом Александровым относительно возможности российской стороны нанести авиаудар по украинским военным, если Киев нарушит режим перемирия. Как сообщает replyua.net, на странице организации волонтеров «Миротворец» опубликовано видео с его заявлением.

Александров заявил, что сразу после того, как силы АТО прибегнут к нарушению режима перемирия, необходимо сразу начать активное наступление "военных" Донбасса, которому будет оказывать поддержку российская авиация и дальнобойные системы, в частности, ракетные системы, крылатые ракеты и ракеты «Искандер». Также "эксперт"  отметил, что в Украине возможно повторение сирийского варианта с уничтожением главных объектов военной инфраструктуры Украины и системы ПРО.

Недавно от представителей сил антитеррористической операции прозвучало заявление о том, что в следствие боев в районе Светлодарской дуги военные Украины отбили новые территории. Сейчас российские террористы наращивают силы и проводят перегруппировку.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.