Ads Top

Переворот в истории: В Антарктиде обнаружены огромные древние пирамиды



Исследователями было найдено несколько странных пирамид на территории Антарктиды, которые, по всей вероятности, не природного происхождения.

Международная группа исследователей из Соединенных Штатов и Европы сделала фотографии данного необычного открытия вблизи береговой линии и на маленьком расстоянии от нее вглубь материка. Одна пирамида находится просто на берегу, две остальных - в шестнадцати километрах.



Вид со спутника на Google Картах:



Изучение открытых пирамид может перевернуть историю человечества. 

- Я оказывается 2 сезона в Антарктиде провел рядом с пирамидой старинных цивилизаций. Группе ученых в составе 8-ми человек из различных стран Европы удалось найти что-то необычное на обширных просторах «ледяного» материка - три древнейшие пирамиды, которые не являются природными памятниками. 

Как считают некоторые ученые, в далеком прошлом территория южного материка была густо покрыта лесами, где обитало внушительное количество живых существ. Ее большую часть покрывали леса, в которых было большое количество разной живности. Не исключено и энергичное освоение территории материка древними людьми, - информирует U-news.com.ua

Комментариев нет:

Технологии Blogger.