Ads Top

Невзоров: Агрессия против Украины закончится для РФ трагедией и позором



Известный российский журналист и публицист Александр Невзоров предостерегает, что в ситуации с Донбассом больше всех пострадает сама Россия.

Украина в результате этой истории выиграет

В ситуации с Донбассом больше всех Россия, для нее это будет позором, разгромом и очередной незаживающей язвой, а Украина все-равно в результате этой истории выиграет. Об этом в эфире программы "Циники" на Радио Вести заявил российский журналист и публицист Александр Невзоров.

"На месте Украины могла быть любая другая страна, любое другое государство, граничащее с Россией. В отношении любого другого государства все-равно этот основной инстинкт России захватывать, кого-нибудь давить танками, насиловать и силком приводить к счастью и братству, потому что именно это является идеологической основой русского мира", - заявил Невзоров.

"Вероятно, любое другое государство испытало бы на себе тоже самое, что испытывает Украина. Дело ведь не в неприязне или в чувствах конкретно к украинцам. Россия здесь, всего-навсего, удовлетворяет свой основной инстинкт, которому она посвятила всю свою историческую сущность, и весь ее исторический путь был примерно таким".

Он также отметил, что Россия теряет в этом конфликте гораздо больше, "ведь мир абсолютно един в интеллектуальном и научном смысле этого слова".

"Отлучение от этого единства – реальная настоящая трагедия. Украина, да, она теряет свои дома и людей, но она входит и интегрируется в самое главное на сегодняшний день, в то мировое глобальное сообщество, которое делает жизнь для человека гораздо более пристойной и разумной. Россия отдаляется от этого, поэтому потери России в миллион раз более серьезные, чем потери Украины".

"Россия умеет не замечать какой век. Это тоже ее отличительная особенность, а с учетом того, что популяризируются идеи примерно 200-летней давности и кто-то всерьез предполагает, что эти идеи могут жить сегодня, то это может произойти точно также как у нас происходит все", - добавил журналист.

P.S. Уровень обнищания россиян за пол года, вырос в два раза и достиг более 40%. Вы держитесь...


Подписывайтесь на страницы Техно СОТНЯ в соцсетях: Facebook / Twitter / Google+ / VKontakte

Комментариев нет:

Технологии Blogger.