Ads Top

На Донбассе, мы воюем по настоящему с больными подонками - шизофрениками (фото-факт)



В лугондонии по ходу снайперов больше чем наркоманов, ну по ощущениям, мы каждый день несём потери из за снайперов... Вот поэтому сегодня у нашей группы было узконаправленное задание, снайпер... уничтожить хотя бы одну тварь. 

Вчера на встрече с куратором, получили партию лотерейных билетов. Разведка доложила откуда бьёт. Заняли 3 позиции. 3 "плётки" по паре Укро-Американцев к каждой, и как только дыровская мразь засветилась, ударили с трёх сторон, 50 мм калибром лупили так, что стены дома, где они засели, крошились, как печенье, там живого места нет. С особым остервенение уничтожили - за ребят, погибших вчера.

Зачистили дом, зачищать там, правда было нечего, два тела, вернее то что от них осталось, снайпер была самка, особу установить не удалось, ни жетонов, ни документов не было, помощник горловский нарик, так и погиб под кайфом. У снайперши был полный рюкзак медикаментов, все очень странные, забрали, передадим кому надо, один препарат очень не характерный для военных. 

Фото найденного препарата у уничтоженной снайперши:


Я сам парамедик, но с ходу не въехал, что за препарат, но когда мы поняли,то ужаснулись, если это принимает снайпер, то мы воюем по настоящему с больными ублюдками, - пишет на своей странице facebook Igor Greg

*Японский препарат "Latuda" применяется для лечения острой шизофрении и биполярной депрессии.

Подписывайтесь на обновления наших страниц в соцсетях: Facebook / Twitter / Google+ / VKontakte

Комментариев нет:

Технологии Blogger.