Ads Top

Активисты не пропускают российские фуры в Закарпатье (ВИДЕО, ФОТО)




Сегодня, 11 февраля, в социальной сети Фейсбук появилось заявление националистов и добровольцев Закарпатья.

В заявлении они призывают прекратить торговлю с Россией и запретить проезд в стране российскому грузовому транспорту. Кроме того, сообщается о создании блок-поста в с.Нижние Ворота.

"ВНИМАНИЕ! ВАЖНО! Националисты и добровольцы Закарпатья объявляют о создании блок-постов при въездах в Закарпатскую область для противодействия и недопущения в Украине торгового транспорта российского оккупанта.

На днях Польша заявила о запрете въезда в свое государство российским фурам, поэтому они активно пользуются границей между Закарпатьем и Словакией и Венгрией.

Мы, националисты, добровольцы и неравнодушные, заявляем: пока российский оккупант не будет признано страной-агрессий, не получит запрет на размещение своего бизнеса на украинской земле и пока власть не перекроет торговлю с Россией, мы будем своих позиций не сдадим!

Призываем всех неравнодушных приобщаться к блокаде в с.Нижние Ворота (выше поста 5км) Воловецкого района и не допускать врага в свой тыл! Слава Украине! Смерть оккупантам!

Сейчас здесь развернуть первые российские фуры! Кто может - подтягивайтесь!

Здесь ОО Патриоты объединены, ОО Карпатская Сечь, союз УБД в АТО г.. Ужгород, волонтеры бат. Айдар." - сообщает активист.


На своей странице журналист Алла Хаятова опубликовала несколько фото с места событий:

Так все начиналось ...

Где-то на Закарпатье, недалеко от Нижних Ворот.

Карпатские патриоты останавливают российские фуры и заставляют водителей разворачиваться. В главных ролях: ОО "Собратья Украины", "Карпатская сечь", "Айдар" (волонтеры), Союз УБД в АТО (Ужгород)





Подписывайтесь на обновления наших страниц в соцсетях: Facebook / Twitter / Google+ / VKontakte

Комментариев нет:

Технологии Blogger.