Ads Top

Вата тлеет на глазах: как Россиян взбудоражила песня Пугачевой в исполнении Вечернего Квартала (ВИДЕО)


Со времени провозглашения независимости Украины Российская Федерация ведет постоянную информационную войну против Украины. Особенно она была интенсивная в годы правления пророссийского режима Януковича. С начала агрессии Российской Федерации (февраль 2014 г.) российская пропаганда приобрела форму геббельсовской пропаганды времен Второй мировой войны. С целью дискредитации украинских деятелей используются провокационные заявления якобы от их имени на основании которых в тот же день государственные органы Российской Федерации возбуждают уголовное дело. Граждане Российской Федерации и аудитория российских телеканалов в других странах - Первый канал (Россия), "Россия-24" и других - сознательно вводится в заблуждение руководством Российской Федерации.

Последний год в топы обсуждений попадают песни студии "Квартал 95". В данном случае вата никак не может успокоится из-за шикарной песни Вечернего квартала с антироссийским текстом "Нас бьют, мы летаем", в оригинале в исполнении Аллы Пугачёвой.

Не долго думая целые орды "Троллей" как обычно врываются в комментарии и начинается потасовка. Понимая восхищение украинцев талантами этих актеров и хуже того, понимая что их мнение всем безразлично давно стало - они вышли на новый уровень, записав видео-ответ данной песне:

Казалось бы все банально, молодой ватничек рассказывает как в Украине люди ведут войну сами с собой толком ничего не понимая, но ведь он, великий политик и военный эксперт все знает и там бывал, но тут "Вызволители Донбасса" с так называемой террористической "ДНР" превзошли сами себя и решили якобы создать конкуренцию студии "Квартал 95", анонсировав программу "Новороссия ТВ - Битва юмора и сатиры" которая выйдет в 2016 году:

Как этот юмор называть, и тем более понимать, мало кому известно - кроме них самих конечно. 

Технологии Blogger.