Ads Top

Не скорбишь по Мотороле - получи: Террористы РФ избили детей в Донецке



В Донецке террористы так называемой "ДНР" избили группу подростков из-за того, что они не соблюдали траур по убитому вечером 16 октября главарю банды террористов "Спарта" Арсению Павлову с позывным Моторола. 

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на издание "Без Табу". 

"В день, когда убили Моторолу, террористы дежурили возле его дома. И сейчас там иногда стоят люди. Ко взрослым они не цеплялись, но к детям, которые в тот день бегали, начали придираться, что те играют, а не скорбят по убитому. Дети на угрозы не обращали внимания. Тогда мужчины подошли к подросткам. Двух ударили прикладами. Когда повалили на землю, пинали ногами, пока дети не потеряли сознание", — рассказала о происшествии жительница Донецка. 

Так, террористы "ДНР" избили 8 подростков возрастом от 14 до 17 лет. В результате избиения все парни были госпитализированы, один из них находится в отделении нейрохирургии. Также российские террористы порвали свидетельство о рождении 14-летнего юноши, поскольку там не было его фотографии, несмотря на то, что это был его единственный документ. 

Примечательно, что матери пострадавших подростков пытались добиться справедливости и наказания террористов РФ, но в "МГБ" и "Минобороны" группировки "их просто послали, сославшись на занятость", а главарь "ДНР" Александр Захарченко никого не принимает уже второй месяц.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.