Ads Top

Януковича выследили на Волге: охрана напала на журналиста (ФОТО)




Беглый экс-президент Украины Виктор Янукович путешествует по Волге на трехпалубной яхте в сопровождении катера с охраной.

18 августа Янукович якобы посетил Волгоград, осмотрел музей-панораму "Сталинградская битва" и Мамаев Курган, пишет местное агентство Социнформбюро.

Доступ других гостей города в музей был на это время ограничен. Визит Януковича был подготовлен заранее, безопасность обеспечивалась не только силами личной охраны, но и при поддержке МВД.

Яхта стоимостью несколько миллионов долларов может принадлежать сыну Януковича, допускают журналисты. Во время путешествия Януковича не обошлось без инцидента с журналистом, который пытался сфотографировать яхту.



Главный редактор агентства Анатолий Сологубов утверждает, что это произошло, когда он фотографировал объекты, расположенные вдоль берега. В объектив фотоаппарата попали трехпалубная яхта без опознавательных знаков и лодка поменьше.

"Видимо, заметив объектив фотоаппарата, экипаж судна сопровождения, выполнив несколько опасных разворотов, при этом чуть не потопив катер, приблизился", - рассказал Сологубов.

От журналиста потребовали удалить фотографии, а после отказа "угрожали какими-то большими проблемами".

Источник: FromUa

Комментариев нет:

Технологии Blogger.