Ads Top

Путин готовит наступление на Украину со стороны Крыма. Цель - Киев



В Крыму активизировались военный Российской Федерации, которые оккупировали полуостров. В частности, Россия проводит учения своих солдат на полуострове, подтягивает технику к границе с Херсонщиной, вооружила крупнокалиберным вооружением пограничников.

Так, как сообщает эксперт Центра исследований армии, конверсии и разоружения Михаил Самусь, сообщает replyua.net, Россия в любой момент может начать атаковать Украины со стороны Крыма. Не исключает эксперт и вероятность того, что Путиным разработаны планы атаки на всех направлениях. Уже вскоре его войска могут пойти на Киев.

Мнение эксперта основано на том, что Россия в ближайшее время собирается провести масштабные учения. И эти учения, в основном, будут проводиться в Крыму, а также у границы с Украиной. По мнению эксперта - это попытка продемонстрировать всей Украине всю ужасающую мощь армии России и запугать наш народ. Путин собирается либо вынудить пойти Киев на уступки террористам в Донбассе, либо начнет полномасштабную войну, считает эксперт.

Подписывайтесь на обновления наших страниц в соцсетях: Facebook / Twitter / Google+ / VKontakte

Комментариев нет:

Технологии Blogger.