Ads Top

Срочно ВСЕМ! Кабмин поддержал ПОЛНУЮ блокаду оккупированных территорий.


Только что, на заседании Правительства Украина, Кабмин поддержал предложение активистов блокады Крыма о полной блокаде оккупированных территорий в том числе и энергетической.

Кабмин также поддержал письменное обращение Президента Украины к Премьер-министру Украины, в котором Пётр Порошенко предложил безотлагательно создать рабочую группу для всестороннего анализа вопроса о прекращении грузового транспортного сообщения и прекращения всего товарооборота с временно оккупированной территорией Автономной Республики Крым (в оба направления) и подготовки проекта соответствующего решения", - говорится в сообщении пресс-службы.

В письме предлагается безотлагательно создать рабочую группу для анализа этого вопроса.

Порошенко предлагает до принятия правительством решения об этом обеспечить временное прекращение грузового автомобильного и железнодорожного сообщения с временно оккупированной территории в оба направления.
А вот Вам новость на закуску, Уважаемые УКРОПЧИКИ:

Также Премьер-министр Украины, Арсений Яценюк поручил создать следственную комиссию по расследованию ранее заключённых договоров на поставки Украиной электроэнергии с неизвестным "Крымским федеральным округом Российской Федерации"...

Источник: Телеканала новостей "24"

Технологии Blogger.