Ads Top

В "ДНР" взбунтовались против РФ: "Вы кинули Донбасс, присылая в Донецк одно гнилье"


Пособник российских террористов, так называемый, "член общественной палаты "ДНР"" Александр Болотин обвинил Россию в предательстве Донбасса и опубликовал свой "крик души" на фоне эйфории российских пропагандистских СМИ в честь 7-й годовщины оккупации Крыма, о чем он написал на своей странице в социальной сети Facebook, сообщает Техно сотня с ссылкой на Диалог.UA.

По словам коллаборанта Болотина, местные жители надеялись, что Россия включит ОРДЛО в состав РФ, однако у Путина была совершенно иная стратегия для Донбасса. По его словам, захваченный регион превратили в "сантехнический коллектор".

"Сегодня тошно смотреть российское телевидение. Столько соплей, слез, оргазмических текстов по поводу годовщины "присоединения" Крыма... А слабо сказать четко и конкретно, как Вы кинули Донбасс? Россия, мля... Сделали из Донбасса сантехнический коллектор, присылая в Донецк одно гнилье... Рук****ы..." - пишет Болотин.

По его словам, Путин и российские власти сознательно убивают промышленность Донбасса, чтобы ликвидировать конкурента для российских металлургических предприятий.

"Путин все правильно делает. Для России... Убил промышленный регион. Угробил основу Донбасса, цепочку Уголь - Кокс - Металл. У Путина свой Уголь, Кокс, Металл... Пишу, понимая, что большая часть донецкого фейсбука - давно граждане РФ. Им нельзя думать плохо о России", - пишет Болотин.


Как сообщалось ранее, в 2020 году в ОРДЛО вспыхнули масштабные бунты шахтеров, а в Донецке работники железной дороги обращались к Денису Пушилину с требованием отдать заработанные деньги.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.