Ads Top

ФСБ РФ провела успешную спецоперацию в Украине по распространению коронавируса (Видео)


21 марта крестный ход УПЦ МП охватил разные населенные пункты Украины. В частности, толпа прихожан прошлась по улицам второго города по заражаемости COVID-19 - Харькова. Но не только, передает Техно сотня с ссылкой на РБК-Украина.

Так, крестные ходы с молитвой о мире в Украине и о том, чтобы коронавирус отступил из нашей страны, прошли в Северодонецке и Каменском. Фото и видео этих действ появились на сайте УПЦ МП.

Как видно на кадрах, люди, принимавшие участие в богослужениях в храмах этих городов, совершенно не соблюдают социальную дистанцию. Более того, все они без масок.

Следовательно, возникает закономерный вопрос: Почему бездействуют правоохранительные органы, где делся самый "эффективный министр"?!




Но интересно то, что, например, в Христо-Рождественском кафедральном соборе Северодонецка после богослужения "была вознесена сугубая молитва с прошением о прекращении эпидемии коронавируса".

В Каменском помимо молитв за исцеление от коронавируса были также вознесена "сугубая молитва с прошением о мире в нашей стране и о градоправителях".

Во время этих действий здесь также почти никто не соблюдал карантинных норм.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.