Ads Top

Судья КСУ оказался сокурсником агента ГРУ РФ Чепиги, отравившего Скрипалей (Видео)


Скандал вокруг Конституционного Суда Украины уверенно набирает обороты, так в процессе журналистского расследования, начали всплывать новые подробности, - сообщает на своей странице Facebook и в видео-блоге на канале YouTube, известный украинский журналист Сергей Лещенко, передает Техно сотня.

Один из отравителей Скрипалей в Солсбери тайный агент ГРУ РФ Анатолий Чепига закончил тот же военный вуз, что и судья Конституционного суда Александр Литвинов. Думаю, их фотографии где-то рядом на почётной доске выпускников.

Судья Литвинов является правой рукой Тупицкого. Он назначен Януковичем по квоте съезда судей. В Конституционном суде за глаза его называют "москвич" и "смотрящий". Литвинов был докладчиком по делу о признании неконституционным закона о НАБУ. Версия о геополитической игре руками КС находит свое подтверждение.

Военное учебное заведение, которое закончили судья Литвинов и агент Чепига, расположено в городе Благовещенск Амурской области России. Это единственный административный центр региона РФ, находящийся на государственной границе России, до Китая расстояние составляет 526 метров через реку Амур.

Город Благовещенск, где учился Литвинов, является форпостом России на берегах Амура, защищая дальневосточные рубежи РФ. До конца 1980-х годов въезд для жителей других регионов СССР в пограничный Благовещенск был ограничен, въезд иностранцев был воспрещён. Для посещения города требовалось приглашение друзей или родственников и специальный пропуск.

Где и на каких "командных должностях" служил Литвинов после окончания этого вуза, в его биографии скрыто. В декабре 2014 года одному выпускнику дальневосточного вуза полковнику Чепиге за выполнение "миротворческой миссии" по аннексии Крыма присвоено звание "Героя Российской Федерации". Другой выпускник дальневосточного вуза Литвинов теперь от имени народа Украины определяет, куда двигаться нашей стране.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.