Ads Top

Аэроразведка ВСУ проведала оккупированный Крым - ПВО оккупантов беспомощны (Видео)



Украинские аэроразведчики-волонтеры решили напомнить жителям оккупированного Крыма, что в Украине помнят о них и делают все, чтобы вернуть полуостров на родину.

Тысячи листовок с напоминанием о скором возвращении в Украину разлетелись над Армянском. Об этом говорится в сюжете ТСН, передает Техно сотня с ссылкой на Факты.

Российским средствам радиоэлектронной разведки не удалось засечь украинские беспилотники, которые в Запорожской области загрузили патриотическими листовками волонтерами. В посланиях крымчанам украинцы написали все то, о чем российские власти умалчивают — провальном туристическом сезоне, экологической катастрофе от выбросов в Армянске, засухе и нехватке воды и многом другом.

В каждый беспилотник волонтеры загрузили три тысячи листовок. Дроны разбрасывали послания со свободной Украины в центре города утром, когда люди шли на работу и в школу.

После окончания операции, все беспилотники успешно вернулись из оккупированного Крыма на украинскую территорию в то место, откуда их запускали.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.