Ads Top

Вакарчук предложил выбрать того, кто лучше пообещает: "Требую содержания" (Видео)



Лидер «Океана Эльзы» Святослав Вакарчук записал новое обращение к украинцам. Соответствующее видео он опубликовал на своей странице в Facebook, передает Техно сотня с ссылкой на InfoResist.

Приводим текст полностью:

Все говорят о выборах Президента Украины. Градус этого обсуждения зашкаливает. Казалось бы, это хорошо: украинцы активно думают о собственном будущем и будущем своей страны. Но давайте разберемся, о чем же на самом деле все говорят?

Будут дебаты или не будут. Они состоятся. Кто их будет модерировать. Кто, какие анализы при этом должен сдавать. Разве это те вещи, которые действительно позволят нам сделать осознанный выбор?

И так происходит на протяжении всей президентской кампании содержание подменяется формой. Идет постоянное соревнование цветов и слоганов. Пафос против юмора. Билборды против Инстаграма. Молебен против сериала.

Я, как избиратель, хотел бы знать ответ на вопрос, как тот или иной кандидат в Президенты собирается внедрять в Украине верховенство права.

Какая программа реформирования судебной системы?

Как они собираются возвращать домой наших военнопленных и политических заключенных, находящихся сейчас в российских тюрьмах?

Каким образом они собираются возвращать оккупированные Крым, Донбасс?

Как их полномочия и политический капитал они используют для того, чтобы заменить коррупцию равным правилами для всех?

И, наконец, каким они видят будущее украинской армии и какие конкретные пути для внедрения такого видения?

Я хотел бы знать это!

Дорогие избиратели, не дайте подменить смысл — формой. Требуйте у кандидатов в Президенты конкретные ответы на вопрос, какой они видят Украину через 5 лет? И каковы конкретные пути реализации этого видения.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.