Ads Top

Чего хотят жители "ДНР"



Общественно-политическая ситуация в «процветающих и перспективных республиках» окончательно повлияла не только на способ самовыражения людей, но и на их уровень жизни в целом. В этих условиях самое страшное – искусственно созданный информационный вакуум, - сплошная черная дыра, сотканная из обещаний и вранья, которая беспощадно поглощает людей одного за другим.

Единственная и, пока что, относительно свободная площадка для освещения реально происходящего в днры, - социальная сеть, которая просачивается сквозь этот информационный вакуум. Каждый второй пользователь скрывает в социальной сети свою информацию, которая позволяет идентифицировать его как личность. Это как нельзя лучше подтверждает столь «высокую степень» демократии и свободы в «честной республике».

Чего хочет ДОНЧАНИН? – достаточно широкий вопрос, один из ответов на который, есть достаточно точным в формулировании: «ДОНЧАНИН ХОЧЕТ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!»

Важно не просто прочитать эти сообщения, а и попытаться представить, что чувствуют все эти люди, под каким давлением они живут и во что превратилась вся их жизнь.



«На власть и закон никогда не рассчитывайте!» - это ключевое мнение и отношение населения к «властям» в самопровозглашенных республиках.





Каждая отрасль и каждая ячейка социально-политической сферы в днры на сегодняшний день – это бомба, которая вот-вот взорвется и повлечет за собой невероятные проблемы для населения, которое просто осталось заложником ситуации внутри этого информационного вакуума «республик».

Комментариев нет:

Технологии Blogger.