Ads Top

Зеленский встретился со скандальным нардепом (Видео)



Актер студии "Квартал 95" Владимир Зеленский встретился с народным депутатом Сергеем Лещенко и рядом других экспертов в области борьбы с коррупцией в Украине. Об этом в пятницу, 1 февраля, сообщает Техно сотня с ссылкой на Бизнес.медиа.

"Как уничтожить коррупцию в Украине?", - с таким названием вышло видео о том как Владимир Зеленский провел открытую встречу с авторитетными экспертами в области борьбы с коррупцией.

"Коррупция - одна из главных бед Украины. Владимир Зеленский, первый из кандидатов в президенты, поддержал антикоррупционную повестку дня, предложенную 20-ю ведущими антикоррупционными организациями.", - идет в описании под видео.

На встречи присутствовал Виталий Шабунин, Сергей Лещенко, Андрей Герус и Руслан Рябошапка (экс-чиновник НАЗК). Во время дискуссии с Зеленским, аудитория экспертов рассказала о необходимых первых действиях Президента для минимизации, а впоследствии и преодоление коррупции в Украине.

Напомним, ранее сообщалось, что Владимир Зеленский стал лидером предвыборной гонки. Результаты опроса "Мониторинг электоральных настроений украинцев", который провела Социологическая группа "Рейтинг" показали, что за актера отдать свой голос готово 19% опрошенных.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.