Ads Top

Зеленский сделал важное заявление об Украине: «превратит в новую Швейцарию»



Владимир Зеленский собирается превратить Украину в одну из самых лучших для проживания стран в мире, передает Техно сотня с ссылкой на Politeka.

Недавно Владимир Зеленский заявил, что идет в президенты Украины. Президентские выборы 2019 года в Украине могут иметь довольно неожиданные результаты. А победителем может стать человек, который еще не выдвинул свою кандидатуру официально. Среди таких долгое время был и Владимир Зеленский, ведь долго избегал ответов на вопрос о своих президентских амбициях.

Лидер студии «95 Квартал» Владимир Зеленский уверен, что, оказавшись в кресле главы государства, он превратил бы Украину в Швейцарию.

Об этом украинский комик и актер Владимир Зеленский рассказал украинскому порталу на съемочной площадке сериала «Слуга народа 2».

«Хорошие президенты делают так, чтобы мы были Швейцарией, а плохие делают так, чтобы они были в Швейцарии, а может и дальше», — рассказал журналистам Владимир Зеленский, который играет в картине роль украинского гаранта.

На вопрос, что изменилось бы в стране, если бы артист действительно занял место президента Украины, Владимир Зеленский заявил: «Мы были бы Швейцарией».

Комментариев нет:

Технологии Blogger.