Ads Top

"Штирлиц, это провал!" Путин и "рожениц" стали посмешищем в сети (Видео, фото)



Заснятый на камеры визит президента России Владимира Путина к пострадавшим в результате обвала жилого дома в Магнитогорске, разнесли в сети, передает Техно сотня с ссылкой на Антикор.

В раненом 13-летнем мальчике рассмотрели фсошника, который находится в роддоме.Такое предположение выразил в Facebook блогер Андрей Шпак.

"Мало того, что "пациент" фсошник с системой на руке,а в ней физраствора нет. Но есть еще один момент, рядом с кроватью справа, место для грудного ребенка и окошко в детскую, это – перинатальный центр, проще роддом. Что там делает мужик? Это рожениц, да?" – написал он.

Мнения пользователей по этому поводу разделились. Часть указала на то, что Путин снова прокололся, а на больничной койке показали его агента в зеленке. "А что у него, ветрянка? – Сыпь боярышника!", "Капельницу к руке прилепили, а вторую часть за кровать бросили", – написали в комментариях.




Однако многие опровергли версию о подставном "роженице" и подтвердили, что действительно мальчик находится в детской больнице в силу своего возраста и обстоятельств, вызванных ЧП.

Фото сделало мой день Мало того что "пациент"фсошник с системой на руке,а в системе физраствора нет, в принципе, то ху@...
Posted by Андрей Шпак on Tuesday, January 1, 2019

Комментариев нет:

Технологии Blogger.