Ads Top

Показал, какой п...здун: украинская журналистка подловила Путина на очередной лжи (Видео)



Известная украинская журналистка Янина Соколова в своей авторской передаче жестко осадила Путина, указав на очередную ложь главы Российской Федерации, передает technosotnya.com с ссылкой replyua.net.
 
Дело в том, сто российский лидер во время брифинга в рамках саммита G20 в Аргентине заявил, что якобы захваченные украинские корабли в Керченском проливе, были спроектированы и подарены нашей стране США.

«Фантастический сценарий. Два маленьких катера, подаренные США Украине, не прошли через Керченский пролив, а ты хочешь, чтобы атомная подлодка зашла на нашу базу», - нагло высказался Путин.

Отметим, ведущая не согласилась с лидером Кремля, сообщив, что катера ВМС «Никополь» и «Бердянск» были полностью изготовлены в Украине. «Да, Украина делает боевые корабли! Один был спущен на воду в 2016, другой — в 2017 году», - проинформировала журналистка. 

Соколова также указала на тот факт, что Владимир Путин либо некомпетентный Главнокомандующий, либо снова преднамеренно соврал, что для россиян не в новинку. «Он в очередной раз показал, какой п...здун», — подытожила она.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.