Ads Top

В РФ оконфузились: главное оружие Кремля оказалось бесполезной грудой металла



Российский военный эксперт Виктор Мураховский разоткровенничался в соцсети до того, что раскрыл все секреты отечественного оборонпрома, передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net.

В частности, он раскритиковал комплексы «Панцирь-С1», прикрывающие российскую базу в Сирии. Мураховский фактически назвал бесполезной грудой металла «Панцирь-С1», которые за громким названием не имеют абсолютно ничего.

Как оказалось из публикации, разрекламированное российское оружие оказалось вообще неэффективным, потому что в Сирии эти комплексы не видят беспилотники врага. Более того, комплексы распознают пролетающие стаи птиц, как вражеские беспилотники или истребители, введя в заблуждение операторов.

Эксперт отметил, что пока не было никакой военной обстановки в мирных условиях «Панцирь-С1» называли чуть ли не главным оружием России, но, как оказалось, на практике оно полностью бесполезно и не соответствует тем характеристикам, которые к нему прилагались после выпуска.

Отметим, что перед тем, как перекинуть «Панцирь-С1» в Сирию российские пропагандисты устроили масштабную презентацию оружия, но после того, как оно перестало фиксировать беспилотники в Минобороны больше о нем не вспоминали.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.