Ads Top

Украинцы в гневе из-за выходки Бойко на ТВ РФ: И эта мр...зь депутат (Видео)



Пользователи сети разгневаны выходкой народного депутата от «Оппозиционного блока» Юрия Бойко на центральном пропагандистском телеканале РФ.

Соответствующий пост сделал журналист Денис Казанский у себя на странице в соцсети, передает Politeka.

«Бойко в эфире российского Первого канала общается с Прилепиным и Пушилиным. Говорит, что за мир и за переговоры. Кстати, в Рубежном Бойко контролирует химзавод «Заря», который производит взрывчатку для Укроборонпрома. Такой «миротворец». В эфире рос ТВ, и никто об этом не говорит», — отметил он.

Обратим внимание, что данный инцидент не на шутку разгневал пользователей сети.

«Где СБУ? Это не какой-то «Вася с кузни». Эта мр*зь является депутатом», «почему он еще не сидит», «я так понимаю, что он в санкционные списки не попал?», «СБУ – доколе?», «бандиты на бандитском ТВ», «какие же мр*зи», — пишут они.



Как сообщалось ранее, сопредседатель фракции «Оппозиционного блока» Юрий Бойко заявил, что конфликт на Донбассе «нужно решать исключительно путем переговоров всех участвующих сторон»

Такое заявление народный депутат Украины сделал в пропагандистской программе «Большая игра» на российском Первом канале.

Там в присутствии воевавшего за террористов «ДНР» писателя-террориста Захара Прилепина, нардеп привел в пример конфликт в Колумбии, который длился 52 года и унес более 200 000 жизней. По словам Басня, после прихода нового президента и появления политической воли к завершению конфликта был предпринят ряд серьезных шагов, и война была завершена.

«Мы посмотрели, как это происходило и что нужно для того, чтобы конфликт был завершен. Для этого нужно три вещи. Первое: нужна политическая воля руководства страны, прежде всего президента. Второе: нужны прямые переговоры между противоборствующими сторонами. И мы специально пригласили министра внутренних дел Колумбии, который рассказывал нам, как сидел за столом он, а напротив него сидели командиры партизанских соединений, и как они напрямую проводили переговоры под гарантию нескольких государств. Третье: должна быть склонность и вообще готовность к компромиссу среди политической элиты», – заявил Бойко пропагандистам.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.