Ads Top

Скандал между Соловьевым и Невзоровым набирает обороты



Ранее известный российский журналист Александр Невзоров заявил, что телеведущий пропагандист Владимир Соловьев является хорошим артистом, и только воображает себя журналистом, но при этом он является лишь «плодом телеканала». 

Как передает replyua.net с ссылкой на НСН, пропагандист не оставил без внимания фразу, сказанную Невзоровым в его адрес.

«Этого человека я, вежливо говоря, давно не уважаю. Сегодняшнее выступление – это попытка сгладить глупость ситуации, когда они с политологом Белковским умудрились повторить какую-то чушь, высказанную на каком-то Telegram-канале», - заявил кремлевский пропагандист Соловьёв. По его словам, они рассказывали, что его выступление в Санкт-Петербурге было сорвано, и на него никто не пришёл. 

Соловьёв утверждает, что на выступлении присутствовали более полутора тысяч человек, и в YouTube была прямая трансляция. Телеведущий назвал Невзорова «несчастным человечком, который многократно был депутатом Госдумы, а теперь пытается выйти из ситуации, в которой он однозначно соврал».

«Он не имеет ни малейшего представления о том, кто я такой, не имеет ни малейшего представления о моих отношениях к Дудю или кому-то ещё. Ему надо с собой разобраться, потому что мелкие бесы, которые им владеют, сильно отражаются на его умственных и аналитических способностях», - добавил кремлевский пропагандист Соловьев.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.