Ads Top

США и Израиль провели тайное испытание украинских ракет



Делегация США и Израиля тайно посетила Украину с целью изучения характеристик зенитно-ракетных комплексов С-300, находящихся на вооружении страны, передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net

Согласно данным российских СМИ, которые, в свою очередь, сослались на вьетнамский портал Soha News, Украина предоставила информацию о возможностях ЗРК С-300, а также передала их для испытаний в ходе совместных учений.

Также известно, что на украинскую территорию на фоне сообщений, согласно которым российские военные вооружат армию Сирии комплексами С-300, доставили 18 истребителей четвертого поколения F-15C Eagle. На то время стало известно, что самолеты будут участвовать в учениях Clear Sky 2018.

Вместе с тем, пилоты из Израиля испытали С-300 при помощи американских самолетов, а украинские военные смогли убедить специалистов США и Израиля, что характеристики местных С-300 принципиально не отличаются от тех, что Россия поставляет Дамаску. В конце испытаний израильские военные заявили, что истребители пятого поколения F-35 Lightning II станут неуязвимыми для российских С-300.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.