Ads Top

Примитивная операция ФСБ: Рудьковского вернут в Украину с образом врага Кремля



Задержание в Москве соратника Александра Мороза Николая Рудьковского – это самая настоящая попытка вернуть «политического пенсионера» в Украину под выборы, где он обязан будет внести свою лепту в подыгрывании реваншистским силам.

Такое мнение относительно скандального задержания высказал политтехнолог Тарас Березовец. Передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net.

Он прогнозирует, что схемы у Кремля не меняются, пропагандисты действуют теми же методами, что и несколько лет назад. Вроде как арестовали Рудьковского за дело еще 2014 года, но не стоит надеяться, что экс-социалиста ждет судьба Сенцова или Балуха, ведь за ним вряд дли Киев будет убиваться, как за украинскими патриотами.

По словам Тараса Березовца, поэтому сценарий очень простой – через некоторое время Рудьковского выпустят на свободу, человечек отправиться в Украину отмытым с образом врага Кремля. И примкнет к какой-то из оппозиционный команд из «бело-голубого» лагеря, чтобы строить счастливое будущее в Украине и поквитаться с Россией, которая запроторила в тюрьму, но отпустила. «Солсберецкая братва думает, что такое сегодня еще может работать. Но увы, такое обречено на провал. Тщательнее нужно», – резюмировал политтехнолог.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.