Ads Top

Оккупанты РФ сделали важный шаг для возвращения Крыма Украине



Страна-агрессор Россия завершила оборудование комплексами пограничного и таможенного контроля въезд на незаконно построенный Крымский мост.

Как передает technosotnya.com с ссылкой на replyua.net, пользователи социальных сетей активно обсуждают неоднозначный поступок спецслужб РФ с мостом.


Стоит отметить, что о появлении пограничного контроля на въезде в аннексированный Крымо ккупанты упрямо молчали. Сообщили о нем соцсети, подчеркнув, что грузовики, которые выезжали из РФ на Крымский мост, начали прогонять через специальные инспекционно-досмотровые комплексы, увидеть которые можно только на границе. 

Такое «предательство» Москвы привело в настоящий шок ярых любителей «русского мира». «Когда это Крым перестал быть Россией? РЖД и «Почта России» не признают нас территорией РФ, а теперь еще и погранконтроль появился. Настораживает», - пожаловались сепаратисты.

Эта же новость вызвала ажиотаж и среди патриотов Украины. В том числе, отмечается, что погранконтролем на Керченском мосту оккупанты в который раз признали, что Крым - это Украина. 
Часть комментаторов вообще увидели сигнал, что РФ уже готовится к возвращению полуострова под контроль Киева.


Комментариев нет:

Технологии Blogger.