Ads Top

Нас обманывают: в Керчи заподозрили ФСБ РФ в организации теракта в колледже



В сети появилось сообщение, в котором утверждается, что к массовому расстрелу и взрыву в политехническом колледже в оккупированной Керчи (Крым), якобы причастны сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) Российской Федерации, передает replyua.net с ссылкой на сообщение в Twitter «RoksolanaToday&Крым».

«Все очевидцы в один голос после трагедии сказали – их было четверо плюс Росляков. Но, по причинам, которые мы узнаем позже, "власти" скрывают это. Продвигается версия психа-одиночки, который самоубился. Это ложь! Что задумали далее террористы из ФСБ - это действительно страшно», - говорится в сообщении.

«Нас всех обманывают… Правды все равно не добьетесь", - поддержала Марина Решетова, оставив комментарий под данным постом. 

Напомним, ранее сообщалось, что очевидцы расстрела в Керченском политехническом колледже рассказали, что внутри учебного заведения Владислав Росляков действовал не один. 
«Их было четверо. Ранили мою подругу, но не Влад, а она видела троих с дробовиками, один, но не Влад, ей прострелил ногу! И как бы он лежал с дробовиком в обнимку, если он размером 107 см», - сообщила Дарья Воскресенская, чья знакомая пострадала в трагедии.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.