Ads Top

Атака ударного НЛО по позициям "ДНР" попала на видео. У оккупантов потери



Фронтовой волонтер Юрий Мысягин обнародовал видео, снятое ударным НЛО: на нем видно, как справа от видеокамеры отцепляется и падает вниз «подарок», через пару секунд взрывающийся на позициях террористов, передает technosotnya.com с ссылкой на real-vin.com.

Юрий Мысягин уверяет, что это происходит регулярно:

«Уничтожается все: техника, живая сила, опорники и все, что “шахтеры и трактористы” нашли в шахтах. В этот раз “небесная канцелярия” послала фугасик точно под дверь.
Осколки попали в помещение (блиндаж). 2 «300-ых». У одного “тракториста” не работает лицо и ноги, у другого “шахтёра” – шея и грудь».

При этом волонтер уверяет, что боевые НЛО вскоре станут еще более грозными для врага:

«Мы сейчас для “навесной канцелярии” передадим планшет «Apple» с отличным разрешением, чтоб видеть и корректировать лучше. И оригинальный специальный кронштейн для четкой фиксации и передачи «подарков».

Между тем, представитель пресс-центра Объединенных сил Виктория Данильчук в обеденной итоговой сводке за одиннадцатое октября подтвердила предварительную информацию о боевых потерях террористов:

«По уточненным данным разведки за прошлые сутки двое боевиков российско-оккупационных войск уничтожены и шестеро ранены».




Напомним, офицер ВСУ Анатолий Штефан Штирлиц 8-го октября, сообщил, что в зоне проведения ООС, реагируя на провокационные обстрелы российско-террористических формирований, ВСУ уничтожили опорный пункт врага. Он тоже проиллюстрировал информацию видео с ударом с БПЛА.
В кратком комментарии Анатолий указывает, что ВОП (взводный опорный пункт) накрыли на Авдеевском направлении.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.