Ads Top

Возле Счастья уничтожены два снайпера "ЛНР", которые ранили бойца ВСУ



В итоговом отчете за двадцать третье сентября представитель пресс-центра Объединенных сил Виктория Данильчук подтвердила предварительную информацию о больших боевых потерях террористов:

«По уточненным данным разведки за прошлые сутки 4 оккупантов уничтожены, еще 4 получили ранения», передает technosotnya.com ссылаясь на real-vin.com.

Отдельно ПЦОС сегодня опубликовал материал о ситуации на фронте в районе Счастья. Там между украинскими и вражескими позициями 40 – 50 м – такова ширина Северского Донца, служащего здесь линией разграничения (и никакой серой зоны).

Офицер ВСУ Игорь рассказал, что на днях группа вражеских снайперов ранила в правое бедро его подчиненного, рассчитывая, что ему на помощь прибегут побратимы, которых снайперы легко перестреляют.

Однако раненый оказался непривычно энергичным и сумел ползком зигзагами добраться до укрытия. Когда вражеские снайперы поняли, что «приманка» уходит, они выпустили по раненому еще пару пуль, но не попали; зато их во время ведения этого огня зафиксировали другие бойцы ВСУ:

«Пулеметчики «сфотографировали» место их лежбища (на берегу реки), отработали по ним из ДШК, патронов не пожалели. В результате двух оккупантов точно не стало»

Комментариев нет:

Технологии Blogger.