Ads Top

В ужасе целый штат: это видео заставляет поверить в НЛО



Пользователи социальных сетей активно обсуждают видеоролик, который опубликовали совсем недавно. На записи можно рассмотреть сразу несколько объектов неизвестного происхождения, а сделали ее в американском штате Нью-Йорк. В публикациях отмечается, что запись жутко напугала жителей, передает technosotnya.com ссылаясь на znaj.ua.

Группа американских уфологов заявляет, что во вторник, 4 сентября, в небольшом городке Олбани людям удалось зафиксировать сразу несколько неопознанных объектов. Очевидцы откровенно запаниковали, когда в ночном небе появились яркие огни, и всем было понятно, что это не звезды и не самолет.



В социальных сетях юзеры пишут, что в Соединенных Штатах людям посчастливилось поймать в кадр летающую тарелку. Скептики в свою очередь заявляют, что всеобщую панику устроили зря, а на видео может быть обычный дирижабль или воздушный шар.

Ранее сообщалось, что на территории штата Айова произошел очень редкий случай, когда сразу несколько НЛО появились на глазах напуганных очевидцев. Американцы из штата Айова были шокированы, когда во время сильной грозы массово начали появляться яркие НЛО, которые заряжались от массивной черной тучи.

Видеозапись происходящего в небе сразу попало на YouTube-канал.

Так, в видеоролике четко видны светящиеся объекты, происхождение которых очевидцы не смогли объяснить.

Сообщается, что неопознанные летающие объекты стали один за другим появляться из огромной грозовой тучи.

В свою очередь американские уфологи, которые получили видеозапись, были не менее удивлены. Специалисты прокомментировали видео и заверили, что в небе действительно находились пришельцы.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.