Ads Top

Брежнева рухнула во время концерта и опозорилась: скандальное видео



Популярная украинская исполнительница Вера Брежнева, которая активно строит карьеру в России, угодила в неприятную историю прямо на концерте «Звезды Русского Радио», передает technosotnya.com ссылаясь на vesti-ua.net.

Во время исполнения песни «Близкие люди» артистка спустилась со сцены в зрительный зал, запуталась в длинной юбке и рухнула на пол. При этом песня продолжила звучать, из чего сразу стало понятно, что Вера Брежнева выступала под фонограмму.

Артистке помог подняться один из охранников, находившийся неподалеку. После неприятного инцидента певица продолжила свое выступление, сделав вид, что ничего не случилось.



Отметим, Вера Брежнева не только дает концерты в России, но и сотрудничает с некоторыми компаниями из РФ. В частности, певица решила сотрудничать с российской компанией «Яндекс», которая попала под санкции на территории Украины.

По информации, которую обнародовала сама певица, отныне она сможет больше времени проводить со своими слушателями, так как она стала голосом российского «Яндекс.Навигатора».

«Привет мои родные. Теперь мы будем больше времени проводить вместе. Благодаря вашим многочисленным просьбам «Яндекс.Навигатор» заговорил моим голосом. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Поэтому поехали вместе!», — написала певица в своем Instagram.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.