Ads Top

Вова не первой свежести: сеть подорвал новый двойник Путина



Постоянные метаморфозы с внешностью президента России Владимира Путина удивляют всех, не давая утихнуть спорам о двойниках российского лидера. Так, сеть шокировала новая фотография Путина, на которой он выглядит изрядно постаревшим и усталым.

Снимок, на котором увидели нового двойника президента РФ, был опубликован в Twitter, передает technosotnya.com ссылаясь на vesti-ua.net.

"Похоже, на горе Машук состоялся дебют нового Володи, что выглядел как Вова "второй свежести". Жалуюсь его печальным", - говорится в подписи к фото.



К слову, на этой неделе Путин прибыл в Ставропольский край для участия в молодежном форуме "Машук" в Пятигорске. Теперь же пользователи социальных сетей считают, что туда отправили нового двойника президента, который к тому же и выглядит старым.

"Вариант "машукський Старец", "Черепной пушок плешивця умиляет. Печальный гадкий утенок", "А чего забыли пригласить бригаду штукатуров й ** льник ему оштукатурить?", "Блин, а реально его бы уже давно сожгли с помощью системы распознавания лиц или нет?", "Так давно сожгли и что?", - комментируют фото пользователи, заподозрив очередную подмену.

Россияне отмечают, что этот двойник выглядит старше других.

"ФСО откопала где-то просто тщедушного старика", "Этот выглядит старше всех других экспонатов", "Обидно будет, если умрет своей смертью", "Живой труп", "Лет через 100 кому-то показать это фото с ремаркой, что этот человек в начале 21 века по ** ала весь мир ... Засмеют", "Горбоносый","Фиговый клон", - отмечают в социальных сетях.

Другие же удивляются, куда пропали предыдущие "клоны" Путина.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.