Ads Top

Вдова Виталия Олешко заявила об угрозах в ее адрес и обратилась к украинцам (Видео 18+)



По словам жены покойного Виталия Олешко, угроза ее жизни поступила от адвоката Евгения Озюменко. Татьяна Олешко сообщила о своем обращении в правоохранительные органы, передает technosotnya.com ссылаясь на brd24.com.

Как следует из размещенного сегодня в сети видеообращения Татьяны Олешко, во время случайной встречи с Евгением Озюменко в районе центрального рынка последний бросил в ее сторону: «Сдохнешь. Как и твой муж».

Супруга покойного Виталия Олешко написала заявление в бердянскую полицию. По ее словам, обращение официально зарегистрировали. Видео с соответствующим заявлением Татьяны Олешко активно распространяется в сети.

Напомним, что Виталия Олешко застрелили 31 июля во дворе собственной гостиницы. Семья и друзья «Сармата» незадолго до трагических событий сообщали о поступавших угрозах со стороны местных депутатов и чиновников.

Адвокат Евгений Озюменко ранее неоднократно был замечен в судебных процессах на стороне городских властей и народного депутата Украины Александра Пономарева.


Силовики!!! За что вам народ Украины платит зарплату?!? Комментарий Татьяны Олешко, супруги покойного Брата САРМАТА, по поводу угроз в её адрес от адвоката который вылизывает мышечное кольцо Саши «ПЕРХОТЬ» Онамареву и работает на него!
Опубликовано Андрій Маджаровым Воскресенье, 19 августа 2018 г.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.