Ads Top

Российский правозащитник Марк Фейгин сделал прогноз, касающийся распада РФ



Повышение пенсионного возраста, конфликты с мирными государствами и постоянные санкции все больше дают понять простым россиянам, что их страна двигается назад. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram: TechnoSotnya

Российский адвокат Марк Фейгин считает, что Российская Федерация будет существовать до тех пор, пока будут править системой Путин и его люди, передает replyua.net с ссылкой на Обозреватель. "Уберите (из системы. – Ред.) Путина. Кто будет ее удерживать? Медведев, что ли? Или сын Патрушева, который стал министром сельского хозяйства? Удержать народ, когда его превращают в рабскую трудовую силу, с этой пенсионной реформой и со всем остальным в угоду собственным интересам и своей власти будет абсолютно невозможно", - убежден адвокат.

Фейгин отметил, что президенту России сейчас удается удерживать власть в руках, так как он спонсирует эту идеологию многие года, а это значит, что туда были вложены миллиарды денег. 

"Ради Путина, ради его власти проводятся Олимпиады, чемпионаты мира, аннексии и так далее. Он обладает несметным ресурсом, прежде всего, стратегическим по отношению к власти, к системе, к народу", - сообщил адвокат.

Однако, как заявил Фейгин, если Путина в один момент не станет, вся эта система рухнет. Идеология не будет существовать без своего главного спонсора. 

Поэтому, как отмечает адвокат, Российская Федерация как государство будет существовать до тех пор, пока будет жить Владимир Путин. 

"Я даю очень немного. Срок жизни самого Путина. Сколько он будет жить, столько она будет держаться. После него всё польется. А может быть, еще и при нем", - подытожил российский адвокат.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.