Ads Top

Потери боевиков будут только расти: силы ООС в районе Бахмутки разгромили технику армии РФ - подробности



Днями российские боевики планировали захватить полосы обеспечения ВСУ, проходящие по стратегически важной Бахмутской трассе.

Наши защитники, раскусив план оккупантов, привели в полную боеготовность свою артиллерию, и атака врага была успешно сведена на ноль. Однако силы ООС понесли тогда большие потери, передает technosotnya.com ссылаясь на dialog.ua

Сначала террористы "положили связь", а затем, как ранее сообщал волонтер Юрий Мысягин, стали атаковать минометами и вражеской артиллерией передовую позицию батальона "Айдар" в районе Бахмутки.

Сегодня 25 августа Юрий Мысягин в Facebook рассказал, что у ВСУ произошли на Донбассе два победных боя, в результате которых наемники Путина из "ЛНР" потеряли два БМП и один БТР.

Мысягин отметил, что потери оккупантов в районе Бахмутки в ближайшее время могут возрасти. "Батальон "Айдар" ценой жизни четырех своих лучших бойцов не дал захватить свою передовую позицию уничтожив больше 10 сепаратистов, захватив нескольких единиц автоматического оружия и обмундирование", - напомнил волонтер.



Добавим, силы ООС в кровопролитных боях на Донбассе снова потеряли своих побратимов, однако "200-е" есть и у российских оккупантов. Напомним, под Авдеевкой ВСУ разгромили блиндаж и грузовик боевиков "ДНР".

Комментариев нет:

Технологии Blogger.