Ads Top

Макаревич отреагировал на заявление Сукачева по Крыму



Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич не мог оставить без внимания заявление своего коллеги Гарика Сукачева о Крыме. 

Музыканты разошлись в позиции по вопросу полуострова. Передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net.

Сукачев искренне возмутился высказыванием Макаревича о том, что Крым – территория украинская, и Россия не должна была вторгаться в ее пределы, и уж тем более – аннексировать Крым. Позиция Макаревича по этому вопросу была простой – певец, которого теперь недолюбливают почти все россияне, заявил, что если стране так нужен был Крым, его можно было бы купить на законных основаниях. Это уже не первый конфликт музыкантов.

Еще в 2014 году Макаревич «объяснял» Сукачеву принадлежность Крыма. «Уважение, Гарик? Уважение людей, у которых в голове выросла опухоль под названием «уракрымнаш» меня не интересует. Я и сам к ним уважения не испытываю», - заявлял лидер «Машины времени».

4 комментария:

  1. сука чев что еще добавить.

    ОтветитьУдалить
  2. Да кому вообще интересен этот макаревич! Не уважает он свой народ - ну и пусть идет нах@й! Лишить его гражданства за неуважение к гражданам своей страны и пусть едет а гейропу...там пид@ров как раз собирают.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.