Ads Top

Известный украинский танцор развлекал Путина в Крыму (Фото)



Знаменитый украинский артист балета Сергей Полунин выступил в незаконно аннексированном Крыму перед главой страны-агрессора Российской Федерации Владимиром Путиным.

Подтверждением этого являются фото, опубликованные на официальном сайте главы Кремля. Отмечается, что Полунин выступал в Севастополе, в рамках концерта звезд балета, которым отметили открытие музыкального фестиваля «Опера в Херсонесе». Передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net.



Примечательно, что украинский танцор, если судить по фото со сцены, выступал с обнаженным торсом и не скрывал татуировку с тризубом на руке. На фотографировании с Путиным, которое проводилось после концерта, его уже не было. Сергей Полунин является всемирно известным артистом балета, который выступает в составе Королевского балета в Лондоне и Баварского государственного балета в Мюнхене.

Ранее российский актер Михаил Ефремов заявил о возможности России договориться с Украиной по поводу оккупированного Крыма, откупившись за полуостров поставками газа на бесплатной основе.





Комментариев нет:

Технологии Blogger.