Ads Top

Жители "ДНР" призывают российских боевиков "проваливать" назад в РФ - россияне возмущены причиной



Приехавшие из России на Донбасс боевики возмущены отношением к ним со стороны местных жителей и властей "ДНР".

Как передает technosotnya.com ссылаясь на dialog.ua, стало известно, от российских наемников не скрывают, что их присутствие на Донбассе больше не нужно местным. Об этом на своей странице в социальной сети рассказал российский наемник, возмущаясь резкому изменению отношения к россиянам в "ДНР".

"Знаете, что меня в последнее время не то чтобы беспокоит, а настораживает, скорее, отношение местных "донецко-россиян" к россиянам природным... Это, как бы в шутку, сказанное "спасибо, помогли - теперь валите домой", и сказанное серьезно "хрена ли вы занимаете должности, которые могут занять местные"..." - написал он на своей странице.

При этом российский наемник вспоминает, что в 2014 году именно российская военная помощь спасла "ДНР", однако Донецк перестает "ценить" "подмогу" РФ.

Более того, даже пророссийски настроенные украинцы в Донецке оценивают россиян "москалями". "Мы для местной "илитки" тоже "москали"... Слава те, Господи, что пока не на гиляке (хотя, по тенденции, и такое боле, чем вероятно)", - пишет он.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

1 комментарий:

  1. Техновысер очередной....мы гоним домой хохлопитеков...

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.