Ads Top

Все трясется, вот-вот рухнет: росСМИ сообщили о проблемах с Крымским мостом



С не так давно открытым Крымским мостом постоянно происходят непредвиденные проблемы, а те, кто по нему проезжал, заявляют, что он небезопасен.

Как передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net, об этом идет речь в сообщении российских средств массовой информации. В том числе, в конце прошлого месяца стало известно о неожиданном блокировании движения по магистрали. По этой причине движение в обе стороны стояло примерно 20 минут, и на протяжение этого времени на трассе образовалась крупная пробка.

Тем временем, служба Управления федеральных автомобильных дорог «Тамань» Федерального дорожного агентства попыталась успокоить граждан: ничего экстраординарного не случилось, а причиной закрытия назвали проверку деятельности эксплуатационных систем, а также экстренных служб. Более того, общественность взбудоражили и снимки пустого, без единой машины, Крымского моста, которые выложил менее недели назад один из пользователей социальной сети Twitter.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Аудитория активно комментирует этот материал, доказательством чему стали сотни комментариев, появившихся под статьей. «Жуть. Все трясется и колышется, того и гляди рухнет», – вспомнила Лиона. Она уверена, что зимой мост «точно снесет вместе с машинами».

Комментариев нет:

Технологии Blogger.