Ads Top

"Ваши флаги в Украине не ждут", - Цимбалюк поставил на место пропагандистов, вызвав у них истерику в студии



Цимбалюк заявил, что произошедший недавно в Киеве инцидент с любителями России и флага страны-агрессора - свидетельство того, что за предательство Украины и памяти погибших на Донбассе бойцов всех ждет расплата.

А "русский мир" в Украине уже мало кто ждет, поскольку люди просыпаются и видят, что из себя представляет хваленая "братская помощь" из РФ от Путина, передает technosotnya.com ссылаясь на dialog.ua

В частности, в программе пропагандистов на канале "Россия 1" Цимбалюк отметил, что фейкометы настолько увлеклись ретрансляцией своего вранья, что даже не заметили, как стали это самое вранье опровергать.

На примере инцидента в Киеве, когда сторонники "русского мира" мира отказались в самом центре признать Россию агрессором, за что и получили адекватную жесткую реакцию, Цимбалюк показал, как к РФ сегодня относятся в Украине. "Если кто-то думает, что с флагом страны-оккупанта можно пройти абсолютно свободно, вот вам пример, что это не совсем так.

И опять же это очень важная информация для тех, кто собирается "уйти в отпуск" и поехать расширять границы "русского мира", - обратился журналист к россиянам.

Эти слова взбесили карманных журналистов Кремля, которые заявили, что якобы присутствовавший в кадре "националист" "избил" девушку, на спине которой был российский флаг. "Здоровый мужик бьет женщину посреди площади на Крещатике, а вы тут: "Русский флаг придет, и вот так будет!" У вас избивает женщину стоит парень на площади центральной, и все на это смотрят трусливо!" – в буквальном смысле орал ведущий Попов (хотя на кадрах никакого избиения не было, - ред).

Украинский журналист также отметил, что наличие в Украине русскоязычных граждан не означает то, что они имеют пророссийские взгляды и поддерживают агрессора. К слову сказать, парень во время инцидента с российским флагом в Киеве говорил с сепаратистами на русском языке, чем не преминули "уколоть" пропагандисты.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

"Самое главное, чтобы все наконец-то осознали, что русскоязычные жители Украины — это абсолютно не означает, что они пророссийские", - парировал украинец.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.