Ads Top

От этого россиян коробит – по миру шагает новый слоган «ЧМ-2018 – Слава Украине!»



Пока украинцы воспринимают все на эмоциях, российские СМИ с субботы своеобразно мстят за то, что их сборная позорно продула Хорватии, а потом еще и в оплоте российской пропаганды получили досаду в виде «Слава Украине!». 

Совсем не случайно парень с «Россия 24» появился в коридоре и потребовал у Домагоя Виды эмпатии и прощения за свои преступления и проступки. Как передает technosotnya.com ссылаясь на  replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинская телеведущая Марина Данилюк-Ярмолаева.

По ее словам, одна только популярная в России «Комсомолка» ежедневно выдавала материалы про хорватского алкоголика, дебошира и хулигана. В ереси российской пропаганды на этой неделе Домагой Вида затмил «шоколадного Порошенко», «кровавого Пастора» и «правосеков с кровью русских младенцев».

Украинцы смогли организовать успешную акцию по обвалу страницы ФИФА в Фейсбук, где отметились даже хедлайнеры типа генпрокурора Юрия Луценко.
По словам телеведущей, россияне думаю, что этими извинениями отомстили вдвойне за поражение от хорватов, за поражение, политое соусом «Слава Украине!», которое как раз и войдет в историю как изюминка нынешнего чемпионата. Именно так, не кокошники, а не усы надежды, а именно «Слава Украине» на чемпионате в РФ станет символом ЧМ-2018.

1 комментарий:

Технологии Blogger.